Kontakt

Transport

Freight

Holger Stöcker (Ulmen)

Holger Stöcker (Ulmen)

Disposition

Telefon: 02676 – 93 76 -50

E-Mail: h.stoecker@rothschild-logisticgroup.de

Patrick Den Tandt (Weiswampach)

Patrick Den Tandt (Weiswampach)

Disposition

Telefon: 00352 – 97 93 -60

E-Mail: rothschild@cross2.lu

Eva Schäfer (Gerolstein)

Eva Schäfer (Gerolstein)

Disposition

Telefon: 06591 – 98 22 5 -68

E-Mail: e.schaefer@rothschild-logisticgroup.de

Cargo

Kevin Scholl (Ulmen)

Kevin Scholl (Ulmen)

Service / Disposition

Telefon: 02676 – 93 00 -42

E-Mail: k.scholl@rothschild-logisticgroup.de

Andreas Lauer (Rehlingen-Siersburg)

Andreas Lauer (Rehlingen-Siersburg)

Service / Disposition

Telefon: 06835 – 60 82 7 -19

E-Mail: a.lauer@rothschild-logisticgroup.de

Silo

Paul Weber (Bergheim-Paffendorf)

Paul Weber (Bergheim-Paffendorf)

Disposition

Telefon: 02271 – 56 99 47 0

E-Mail: p.weber@rothschild-logisticgroup.de

Warehousing

Petra Vogt (Frankfurt-Hahn)

Petra Vogt (Frankfurt-Hahn)

Lager

Telefon: 06543 – 50 94 -60

E-Mail: p.vogt@rothschild-logisticgroup.de

Jürgen Kleiß (Ulmen)

Jürgen Kleiß (Ulmen)

Lager

Telefon: 02676 – 93 76 -24

E-Mail: j.kleiss@rothschild-logisticgroup.de

Logistic

Markus Klein (Ulmen)

Markus Klein (Ulmen)

Geschäftsführer

Telefon: 02676 – 93 76 -24

E-Mail: m.klein@rothschild-logisticgroup.de

Rothschild Logistic Group

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen